Английский в Ирландии для детей и взрослых

Английский в Ирландии для детей

Летний лагерь для детей (11 - 18 лет) в Loreto Bray и в Castleknock  от 86 000 рублей* за 2 недели, включая обучение, проживание, авиаперелет из Перми и обратно, все накладные расходы.

LORETO BRAY (побережье)

CASTLEKNOCK
(пригород Дублина)
  цена за неделю на общих основаниях эксклюзивная цена от ЦДО "Littera" за неделю цена за неделю на общих основаниях эксклюзивная цена от ЦДО "Littera" за неделю
Проживание в семье с полным пансионом 550 евро 415 евро 650 евро 488 евро
Проживание в резиденции с полным пансионом (2-6 чел.) 850 евро 635 евро 900 евро 675 евро
полный пансион включает завтрак, обед, ужин, присмотр за несовершеннолетними детьми

В стоимость включено обучение, проживание, питание, игровые и развлекательные мероприятия, регистрационный взнос.

В стоимость не включено:
  • Авиаперелет Пермь-Москва-Амстердам-Дублин-Амстердам-Москва-Пермь - 700 - 800 евро (высокий сезон)
  • Трансфер из аэропорта в обе стороны - 90 евро
  • услуги по зачислению, переписке, оформлению визы, переводу документов - 14 000 рублей
  • накладные расходы - 1650 рублей
  • консульский сбор - примерно 2 400 рублей
  • дополнительные занятия спортом: верховая езда, фитнес, теннис, гольф, рэгби и др.
При формировании группы от 10 человек едет сопровождающий преподаватель.

Заявки принимаются до 30 апреля.
*Предложение не является публичной офертой, т.к. возможно изменение цен принимающей стороной.