Английский в Англии для взрослых

Языковые курсы в Лондоне, Оксфорде, Брайтоне

Языковые курсы в Лондоне, Оксфорде и Брайтоне предлагаются всем желающим, достигшим возраста 16 лет. Вы едете самостоятельно, получив от нашего Центра информационную и организационную поддержку. При необходимости колледжи организуют встречу гостя в аэропорту и трансфер до места проживания.

Цель языковых курсов в Англии – погружение в языковую среду, снятие языкового барьера, осознание языковых, культурных различий стран, расширение кругозора людей, изучающих английский язык.

Изучение английского языка в Англии - это не только занятия в колледже Oxford House, но и культурная программа, спланированная нашим Центром с учетом пожеланий стажера, а также культурные мероприятия, проводимые колледжем Oxford House. Причем стоимость этой культурной программы не отразится серьезно на Вашем кошельке, так как многие всемирно известные музеи Лондона, Оксфорда и Брайтона бесплатны, а чудесные парки открыты для свободного посещения.

Преимущества организации изучения английского в Англии через наш Центр несомненны:

• Обучение проводится на базе аккредитованных Британским Советом колледжей.
  • Вы можете выбирать: бурная жизнь Лондона, курортная атмосфера прибрежного Брайтона или академическая атмосфера Оксфорда.
  • Интернациональные группы, в которых нет возможности перейти на русский язык.
  • Преподаватели с международными сертификатами CELTA, TEFL.
  • При успешном окончании курса слушателям выдается британский сертификат.
  • Возможность выбора времени занятий: утром, днем или вечером.
  • 25% скидка на обучение, предоставляемая нашим Центром.
  • Проживание в английских семьях.
  • Период обучения от 2 недель до 6 месяцев на Ваш выбор.
Средняя стоимость двухнедельной поездки, включая оплату обучения, проживания с завтраком в семье, регистрационных сборов, консульский сбор за визу, авиаперелет Пермь-Москва-Лондон-Москва-Пермь, составляет около 106 000 руб.*
10% из наших клиентов, съездивших в Англию, едут в этот колледж 2-й, а некторые и в 3-й раз!
Читайте отзывы тех, кто уже побывал там, (см. подменю справа) и решайтесь!

Звоните 239-67-77, 237-63-35.
Приходите: ПГНИУ, ул. Генкеля 5а (корпус №3), каб.622.

*Предложение не является публичной офертой, т.к. возможно изменение цен принимающей стороной, а также колебание цен в связи с изменением курса валют.