Вечеринка в стиле 60-х

15 мая 2010 года в рамках Музыкального клуба прошла вечеринка в стиле 60-х. Гости клуба погрузились в безумную атмосферу Америки шестидесятых годов прошлого века. Ведущий вечеринки Крис Расмуссен поразил наших гостей увлекательным рассказом о молодежной культуре и мироощущении молодых людей тех лет.

Hippi trends (29,8 Mb)

Каждый гость клуба смог почувствовать себя хиппи или стилягой, поговорить по-английски на слэнге представителей этих субкультур, смастерить себе костюм, написать лозунг и принять участие в демонстрации протеста.

Hippi slang (5,71 Mb)

Costume creation (31,1 Mb)

Slogan creation (25,0 Mb)

Demonstration (11,6 Mb)

После того, как улеглись политические страсти, гостям была предложена культурная программа: зажигательный твист с Чабби Чекером, песни 60-х под живое музыкальное сопровождение, возможность поиграть на музыкальном инструменте и исполнить песню в составе рок-группы. Закончилось веселье выступлением наших замечательных музыкантов.

60-s dance (13,7 Mb)

60-s songs (56,8 Mb)

Присоединяйся к нам в следующем семестре и ты не будешь скучать!