St. Valentine's Day 2011

19 февраля 2011 г. дети и сотрудники Центра отпраздновали День Святого Валентина. Праздник прошел в лучших традициях Littera: было много веселья, конкурсов, загадок и тайн.

В этот раз ребятам предстояло освободить Святого Валентина из тюрьмы, чтобы вернуть на Землю любовь. Ребята успешно справились со всеми заданиями, преодолели все трудности. Мрачный узник (Роберт Бейтс) превратился в Святого Валентина и от души повеселился с ребятами.

Этот праздник не может обойтись без валентинок и подарков. Наши юные спасатели сделали подарки своими руками, а также изготовили забавные валентинки с остроумными и искрометными стихами.

И как это заведено на наших праздниках, ребята не только веселились, но и занимались серьезными делами, а именно овладевали языком блогов и e-mail.

Закончился праздник просмотром мультфильмов и чаепитием.

Подробнее про английский для детей. Узнать про детский языковой лагерь.