Ресурсы для тестирования для разных целей

Ресурсы для тестирования для разных целей

www.exams.ru - сайт посвящён международным экзаменам по английскому языку. Здесь содержится полезная информация для тех, кто собирается сдавать экзамены.

www.bkc.ru/test -  ограниченный по времени 45-минутный тест на определение Вашего уровня владения английским языком.

news.bbc.co.uk/hi/russian/learn_english - ОЧЕНЬ интересный тест на знание лексики и определение языковой догадки, сопровождаемый картинками. Для уровня, начиная с Intermediate, и выше.

www.anglolang.co.uk/englishtestpages/placement - 100 вопросов за 60 минут.

www.efl.ru/tests - этот тест проверяет знание основных правил английской грамматики на уровне от начального (Beginner) до среднего (Intermediate), а также Ваш уровень владения лексикой. Тест позволяет выявить Ваши слабые и сильные стороны владения английским языком.

education.kulichki.net/lang/ielts.html - тест для определения Вашего уровня подготовки к сдаче экзамена IELTS (International English Testing System ), который проверяет умение использовать английский язык в ситуациях повседневного общения: Writing, Speaking, Listening, Reading.listening - Real audio

www.toefl.ru/m_test.shtml - мини-тест TOEFL (Test of English as a Foreign Language) для определения уровня знаний при поступлении в ВУЗ, на работу.Real audio