Летний лагерь для детей в Англии

Анастасия Лагунова, 14 лет

Этим летом я посетила лагерь Kingswood в Великобритании. Это была первая в моей жизни поездка в этот лагерь, но я нисколько не жалею, что решилась на это. Я считаю, что лагеря Kingswood это прекрасная возможность провести лето не только весело, но и полезно. Поездка туда это возможность усовершенствовать свой английский, пообщаться с носителями языка, расширить круг общения и просто хорошо провести время.

Каждый день в этом лагере был словно захватывающее приключение, ни у кого не было времени скучать. Нам предлагались действительно интересные варианты занятий. Например, скалолазание или стрельба из лука, игра в волейбол, плавание в бассейне или веревочный курс, так же я посетила увлекательные экскурсии. Мне кажется, что каждый нашел то, что ему по душе.

Так же я успела приобрести говорящих по-английски друзей. Я считаю, что это прекрасная возможность для человека, изучающего английский язык как иностранный. Не упустите ваш шанс!

Я с благодарностью вспоминаю наших вожатых, которые тоже были носителями языка. Они были приветливы с детьми, всегда могли помочь, если это потребуется. Меня приятно удивило, что я смогла найти друзей даже среди вожатых.

Больше всего мне запомнился тот день, когда я отправилась со своей группой на экскурсию в Лондон. Дорога была долгой, некоторым она могла показаться утомительной, но возможность побывать в Лондоне, почувствовать дух Англии того стоила.

Как только мы прибыли нам предложили осмотреть достопримечательности города, отправившись с нашими вожатыми.

Погода в тот солнечный день стояла удивительно хорошая. Мы отдохнули в тени деревьев в знаменитом Гайд-парке. Затем мы вышли на площадь перед Букенгемским Дворцом. Через полчаса мы отправились на речной тур по Темзе. В ходе экскурсии нам рассказали об истории Лондона, о том, чем знаменит город.

После экскурсии нам дали возможность пройтись по магазинам, купить сувениры или перекусить в кафе или просто насладиться особой атмосферой английской столицы.

Думаю, я навсегда запомню эту поездку, этот лагерь и это лето. Могу уверенно сказать, что полюбила Kingswood и получила море удовольствия и позитива.

Обучение в центре «Littera» и поездка в лагерь Kingswood дали мне шанс проявить свои способности в изучении языка и значительно улучшить свой английский. В результате я прошла конкурсный отбор и поступила в 7-ю школу с языковым уклоном! Ура!

Оставьте заявку, и мы расскажем подробнее о курсах