Летний лагерь для детей в Англии

Летний лагерь для детей в Англии

Вы не хотите, чтобы Ваш ребенок провел лето за компьютером?

2 недели в августе 2019 г. по программе
«Английский + Приключения»
в детском лагере «Kingswood»
в Англии
для детей от 7 до 17 лет
по тарифу «Все включено»
от 139 тыс.рублей!*

• Лагерь расположен на южном побережье Великобритании – излюбленное место отдыха британцев в 3,5 часах езды от Лондона.
  • 20-40 % детей в лагере – британские дети.

Все включено:
1. Услуги по зачислению и оформлению визы. (отдельно оплачиваются нотариальные доверенности)
2. Авиаперелет Пермь-Москва-Лондон-Москва-Пермь.
3. Трансфер (туда/обратно) из аэропорта Лондон-Хитроу.
4. Трехразовое сбалансированное питание в лагере с возможностью выбора.
5. 3 часа в день – уроки английского в интернациональной группе, соответствующей возрасту и уровню языка ребенка
6. Возможность практиковать английский язык в общих группах с английскими школьниками во время общих спортивных и развлекательных мероприятий.
7. Активные виды отдыха. На территории центра 47 активностей таких как стрельба из лука, баскетбол, цирковое искусство, скалолазание, фехтование, футбол, ориентирование и т.д. Занятия проходят каждый день. Снаряжение и профессиональные инструкторы предоставляются.
8. Медицинская страховка.
9. Вечерняя развлекательная программа каждый день (дискотека, кинотеатр, караоке, интеллектуальные игры и т.д)
10. Одна экскурсия на целый день в Лондон (пешеходная экскурсия с гидом с посещением знаменитых достопримечательностей: Buckingham Palace, Big Ben, the Tower of London, плюс шопинг) и на полдня в Портсмут- oсмотр достопримечательностей, плюс шопинг.
11. Проживание в резиденции (двухъярусные кровати расположение в комнатах по 4-12 человек). Мальчики и девочки проживают на разных этажах. Удобства на этаже.
12. Сопровождение турлидером (опытным преподавателем) при условии набора группы в 10 человек.

Настоящее погружение в английский образ жизни, общение с английскими сверстниками и физическая закалка!

* предложение не является публичной офертой, поскольку цены могут меняться в зависимости от курса фунта стерлингов.

ЗАЯВКИ ПРИНИМАЮТСЯ ДО 15 декабря 2018 Г.
Тел. 2-396-777, 2-37-16-45

Оставьте заявку, и мы расскажем подробнее о курсах