Присоединяйтесь к нашей группе vkontakte "IELTS в Перми", где вы найдете:
  • специальные предложения по экзамену и подготовке,
  • полезные ресурсы для скачивания,
  • практические задания с ответами,
  • реальные сочинения с обсуждением и мнением эксперта.
"Курсы подготовки к IELTS были невероятно эффективными лично для меня. Несмотря на то, что я самостоятельно занималась и имела некоторый опыт в подготовке к этому экзамену, курсы раскрыли мне глаза на многие вещи. Например, техники чтения, такие как skimming and scanning были мне неизвестны. За счет того, что я стала правильно их применять, время на выполнение заданий резко сократилось. На мой взгляд, корректно подготовиться и к остальным частям экзамена самостоятельно практически невозможно. Елена Геннадьевна - преподаватель высшей категории, поэтому заниматься было одно удовольствие! Спасибо "Littera"!
Лидия Ибрагимова (96 ч.)

Очень, очень полезный цикл! Елена Геннадьевна - очень динамичный, креативный  преподаватель. Материал - самый необходимый, давался в виде алгоритмов выполнения. Очень важно: в каждой части обозначались "ловушки". По необходимости, мы неоднократно возвращались к пройденному материалу раз за разом прорабатывая весь алгоритм.
Наталья Грицай (96 ч.)

Курсы по подготовке к IELTS дали мне, в первую очередь, уверенность, что сдать этот экзамен вполне реально. Хотелось бы поблагодарить Веронику Владимировну за прекрасную методику преподавания и за индивидуальный подход к каждому ученику в том числе. Очень понравилась форма подготовки - за одно занятие давались все части IELTS. Спасибо за возможность получить знания в приятной атмосфере.
Лапшина Наталья (40 ч.)

Курсы подготовки к IELTS помогли мне осознать реальную возможность сдать этот экзамен на требуемый балл. Я узнал про конкретные шаблоны, используемые в языке и выручающие на экзамене. Мне стало проще изучать язык, потому что он сам состоит из таких шаблонов. Большим открытием для меня стала структура экзамена и разные подходы к решению экзаменационных заданий.
Волков Е.А. (96 ч.)

Очень благодарна преподавателю Елене Геннадьевне за подробное объяснение структуры экзамена, отработку написания эссе и техники чтения академических текстов. Считаю, что эти курсы обязательны для посещения кандидатами для сдачи IELTS, чтобы в голове все уложилось "по полочкам".
Устинова О. (96 ч.)

Курсы по подготовке к международному экзамену IELTS действительно оказались полезными для меня, так как позволили подробно ознакомиться со структурой экзамена и его особенностями, а также обратить внимание на трудности и уловки экзаменаторов, с которыми можно столкнуться во время сдачи теста. Особенно полезной мне показалась отработка таких аспектов как говорение и письмо, поскольку именно они являются наиболее сложными. Мне кажется, что фразы-клише и структура ответов, предложенные на занятиях обязательно пригодятся и позволят получить высокий балл.
Садилова Н. (40 ч.)

Подготовка к экзамену - это безусловно самостоятельная работа экзаменуемого. Но в IELTS существуют свои нюансы и стратегии выполнения заданий, знание которых поможет при сдаче данного экзамена. Курсы по подготовке знакомят не только с форматом экзамена, с конкретными заданиями, но и дают направления подготовки к нему. На курсах обсуждаются частые ошибки, слушатель может найти свои слабые места по грамматике, лексике и основным аспектам и больше поработать над ними,
Амиркулова А.А. (96 ч.)

Прежде всего курсы помогли мне обнаружить проблемные места, над которыми мы работали во время занятий. Кроме того, я больше узнала о структуре экзамена и о "tips", которые могут быть очень полезны. Большое спасибо!
Балберина Александра (40 ч.)

Курсы подготовки помогли мне справиться со страхом перед экзаменом, понять, как правильно выполнять письменную часть экзамена и др. Огромное спасибо Седановой Елене Геннадьевне за терпение, внимание, искреннюю заинтересованность в наших результатах.
Иванов Д. (96 ч.)

...Очень важным был опыт общения на английском языке, тренировка в использовании определенных фраз в типичных ситуациях.
Александр Петров (40 ч.)

Занятия в классе помогли структурировать самоподготовку к экзамену. Очень надеюсь на достойный результат.
Ширай Иван