призеры и победителя Олимпиады_2019

Языковой центр Littera

структурное подразделение РИНО Пермского университета
8(342) 2396-777, 237-63-35
litterapsu@mail.ru
https://vk.com/litterapsu
Центр дополнительного образования
по иностранным языкам "Littera"
Пермский государственный национальный
исследовательский университет
Результаты заключительного тура Евразийской лингвистической олимпиады 2018-2019 гг.

Победители (диплом I степени):

Грищук Елизавета Дмитриевна, 7 класс (английский язык), Гимназия №2, г. Пермь;

Копытов Никита Эдуардович, 7 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Лузянина Юлия Андреевна, 8 класс (английский язык), СОШ №9, г.Пермь;

Тимофеев Данил Евгеньевич, 9 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Шатов Николай Игоревич, 9 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Денисов Никита Юрьевич, 10 класс (английский язык), Лицей №10, г.Пермь;

Носачевский Кирилл Алексеевич, 10 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Рангулова Дина Руслановна, 10 класс (английский язык), Лицей №1, г.Пермь;

Шестаков Максим Дмитриевич, 10 класс (английский язык), Гимназия №2, г.Пермь;

Кокорин Антон Леонидович, 11 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Соловьева Мария Игоревна, 11 класс (английский язык), Гимназия №6, г.Пермь.

 

Призеры (дипломы II и III степени): 

Филипецкая Варвара Васильевна, 7 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Биянова Валерия Олеговна, 8 класс (английский язык), Гимназия №4, г.Пермь;

Кириллов Виктор Олегович, 8 класс (французский язык), СОШ №127, г.Пермь;

Курбанова Айсель Эльчин кызы, 9 класс (английский язык), СОШ № 102, г.Пермь;

Кучинская Елизавета Дмитриевна, 9 класс (английский язык), Гимназия №1, г.Пермь;

Мехоношина Дарья Александровна, 9 класс (английский язык), Гимназия №11, г.Пермь;

Петрова Полина Викторовна, 10 класс (английский язык), Гимназия №4, г.Пермь;

Серебренникова Анастасия Дмитриевна, 10 класс (английский язык), СОШ №7, г. Пермь;

Третьяков Иван Дмитриевич, 10 класс (английский язык), частная школа ЦОДИВ, г.Пермь;

Закирова Дарья Дмитриевна, 10 класс (немецкий язык), СОШ №12, г.Пермь;

Куренных Александра Евгеньевна, 11 класс (английский язык), СОШ №5, г.Чусовой; 

Сергеев Вячеслав Викторович, 11 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Черемных Арина Андреевна, 11 класс (английский язык), СОШ №50, г. Пермь;

Игнатова София Дмитриевна, 11 класс (французский язык), СОШ №22, г.Пермь.

Электронные версии дипломов  
победителей и призеров олимпиады  
можно скачать на сайте РСОШ в июне 2019 г.

                  
Электронная почта:
littera@psu.ru
(342) 239-67-77
(342) 237-63-35
(342) 237-16-45
г.Пермь ул.Генкеля 5а, ПГНИУ,
корпус №3,каб. 608