призеры и победители Олимпиады-2021

Языковой центр Littera

структурное подразделение РИНО Пермского университета
8(342) 2396-777, 237-63-35
litterapsu@mail.ru
https://vk.com/litterapsu

Центр дополнительного образования
по иностранным языкам "Littera"
Пермский государственный национальный
исследовательский университет
Результаты заключительного тура Евразийской лингвистической олимпиады 2020-2021 гг.

Победители (диплом I степени):

Богданова Анна Олеговна, 8 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №31", г. Пермь;

Вакарова Дарья Дмитриевна, 9 класс (английский язык), МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор", Пермский край;

Максутов Тимур Ринатович, 9 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №1", г. Пермь;

Грищук Елизавета Дмитриевна, 9 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №2", г. Пермь;

Лобанов Владислав Юрьевич, 9 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №3", г. Пермь;

Сухановская Анастасия Андреевна, 10 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №146", г. Пермь;

Шатов Николай Игоревич, 11 класс (английский язык), МАУО "СОШ №146", г. Пермь.


Призеры (дипломы II и III степени): 

Боталова Полина Павловна, 7 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №2", г. Пермь;

Миков Михаил Ильич, 7 класс (английский язык), МАОУ "СОШ № 9 им. А. С. Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла", г. Пермь;

Смирнова Арина Михайловна, 8 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №50", г. Пермь;

Чугаева Кира Николаевна, 8 класс (английский язык), МАОУ"СОШ №7 с углублённым изучением английского языка", г.Пермь;

Иванова Анастасия Александровна, 8 класс (английский язык), МАОУ "СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка", г. Пермь;

Меченкова Александра Сергеевна, 8 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №65", г. Пермь;

Резникова Анна Алексеевна, 8 класс (английский язык), МАОУ "СОШ № 50 с углубленным изучением английского языка", г. Пермь;

Мукаева Арина Салаватовна, 9 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №2", г. Пермь;

Лузянина Юлия Андреевна, 10 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №9 им. А.С.Пушкина с углублённым изучением предметов физико-математического цикла", г. Пермь;

Сюзева Юлия Викторовна, 10 класс (английский язык), МАУО "Лицей №4", г. Пермь;

Мехоношина Дарья Александровна, 11 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №11", г.Пермь.


Электронные версии дипломов победителей и призеров олимпиады  
можно скачать после 01 июня 2021 года на сайте Российского совета олимпиад школьников http://rsr-olymp.ru/part.
Электронная почта:
littera@psu.ru
(342) 239-67-77
(342) 237-63-35
(342) 237-16-45
г.Пермь ул.Генкеля 5а, ПГНИУ,
корпус №3,каб. 608