призеры и победители олимпиады 2020

Языковой центр Littera

структурное подразделение РИНО Пермского университета
8(342) 2396-777, 237-63-35
litterapsu@mail.ru
https://vk.com/litterapsu
Центр дополнительного образования
по иностранным языкам "Littera"
Пермский государственный национальный
исследовательский университет
Результаты заключительного тура Евразийской лингвистической олимпиады 2019-2020 гг.

Победители (диплом I степени):

Максутов Тимур Ринатович, 8 класс (английский язык), г. Пермь;

Мукаева Арина Салаватовна, 8 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №2", г. Пермь;

Грищук Елизавета Дмитриевна, 8 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №2", г. Пермь;

Вакарова Дарья Дмитриевна, 8 класс (английский язык), МАОУ "Фроловская средняя школа "Навигатор", Пермский край;

Лобанов Владислав Юрьевич, 8 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №3", г. Пермь;

Лузянина Юлия Андреевна, 9 класс (английский язык), СОШ №9, г.Пермь;

Шестаков Максим Дмитриевич, 11 класс (английский язык), Гимназия №2, г.Пермь;

Носачевский Кирилл Алексеевич, 11 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Денисов Никита Юрьевич, 11 класс (английский язык), Лицей №10, г.Пермь;


Призеры (дипломы II и III степени): 

Смирнова Арина Михайловна, 7 класс (английский язык), МАОУ "СОШ №50", г. Пермь;

Чугаева Кира Николаевна, 7 класс (английский язык), МАОУ"СОШ №7 с углублённым
изучением английского языка", г.Пермь;

Скокова Елизавета Андреевна, 8 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №6", г.Пермь;

Носкова Софья Антоновна, 9 класс (английский язык), Лицей №4, г.Пермь;

Седов Александр Дмитриевич, 9 класс (английский язык), СОШ №127, г.Пермь;

Курбанова Айсель Эльчин кызы, 10 класс (английский язык), СОШ № 102, г.Пермь;

Мехоношина Дарья Александровна, 10 класс (английский язык), Гимназия №11, г.Пермь;

Тимофеев Даниил Евгеньевич, 10 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Шатов Николай Игоревич, 10 класс (английский язык), СОШ №146, г.Пермь;

Черевкова Анастасия Андреевна, 11 класс (английский язык), СОШ №127, г. Пермь;

Третьяков Иван Дмитриевич, 11 класс (английский язык), частная школа ЦОДИВ, г.Пермь;

Рангулова Дина Руслановна, 11 класс (английский язык), Лицей №1, г.Пермь;

Добромыслова Арина Олеговна, 11 класс (английский язык), МАОУ "Гимназия №2", г.Пермь.

Электронные версии дипломов победителей и призеров олимпиады  
можно скачать после 17 мая на сайте Российского совета олимпиад школьников http://rsr-olymp.ru/part.
Электронная почта:
littera@psu.ru
(342) 239-67-77
(342) 237-63-35
(342) 237-16-45
г.Пермь ул.Генкеля 5а, ПГНИУ,
корпус №3,каб. 608