Языковой марафон #105_Challenge

К 105-летию ПГНИУ Языковой центр Littera РИНО ПГНИУ запустил языковой марафон #105_Challenge.
12 апреля было размещено первое задание марафона

Этот марафон для тебя, если ты
  • не студент ФСИЯЛа;
  • хочешь прокачать свой английский;
  • амбициозен и задумываешься о получении второго образования;
  • хочешь «капитализировать» свои знания по английскому;
  • хочешь получить 50% скидку на обучение по языковой доп. профессиональной программе.
Языковой марафон стартовал 12 апреля. Участникам предстоит преодолеть 5 испытаний (Challenges). На каждый этап отводится 2 недели. Для успешного прохождения этапов тебе понадобится желание разобраться в грамматических и лексических тонкостях английского языка, умение пользоваться Интернет-ресурсами, умение читать и писать на английском языке. На финише победителя ждет 50% скидка на обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджер по межкультурной коммуникации», а для тех, кто финиширует вторым или третьим, подготовлены призы в виде 30% и 20% скидки. Имена победителей будут объявлены 22 июня 2021 года. Другие участники марафона также не останутся без подарков.

Что даёт обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджер межкультурной коммуникации»?
  • знание английского языка на уровне В1-В2;
  • возможность работать письменным и устным переводчиком;
  • возможность работать экскурсоводом для иностранных туристов;
  • умение сглаживать конфликты между представителями разных культур;
  • умение сделать презентацию продукта и провести переговоры на английском языке;
  • получение инструментов для выработки нестандартных подходов к решению проблемы;
  • знание второго иностранного языка.

Участвуй в языковом марафоне #105_Challenge от языкового центра Littera РИНО ПГНИУ и получай скидки на обучение по дополнительной профессиональной программе «Менеджер по межкультурной коммуникации».
Узнать больше о дополнительной профессиональной программе «Менеджер по межкультурной коммуникации» - тел. 237-63-35, 2396-777.