Учи английский ОЧНО со скидкой 10%

31.07.2020

Учи английский ОЧНО со скидкой 10%

АКЦИЯ!!!

Успей заключить договор и внести оплату на вечерние языковые курсы для взрослых до 25 сентября 2020 года и получи 10% скидку на весь курс!

В этом случае стоимость одного ак.часа составит всего 234 руб. (вместо 260 рублей).

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа с 18:40 до 21:00 в течение 4-6 месяцев.

НАПОМИНАЕМ, что для слушателей нашего центра Бонус - бесплатный Английский клуб с носителями языка по субботам!

Пройдите БЕСПЛАТНОЕ собеседование с методистом Центра и получите экспертную оценку Вашего языкового уровня и рекомендации по дальнейшему изучению языка. Запись по телефонам 2396-777, 237-63-35.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ можно здесь.

НАС ВЫБИРАЮТ, потому что:

• Наш центр - структурное подразделение Пермского госуниверситета. Вы обучаетесь по высоким стандартам, с применением современных технологий.
  • Университет лицензирован и аккредитован. Вы получаете удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
  • Высокая квалификация наших преподавателей подтверждена международными сертификатами.
  • Вы получаете подробный анализ ежемесячных результатов обучения.
  • Вы получаете максимум практики и общения по коммуникативной методике.
  • Вы развиваете навыки общения на Английском клубе - наш бесплатный бонус.
  • Вы получаете налоговый возврат 13%.
  • Возможность оплаты из материнского капитала.

Отзывы наших слушателей вы найдете здесь и здесь.

Занятия проходят ОЧНО В МАЛЫХ ГРУППАХ.

В случае ухудшения эпидемиологической обстановки занятия будут проходить в онлайн режиме.

Нашим центром накоплен большой (с 2010 г.) и успешный профессиональный опыт проведения занятий на образовательных онлайн платформах, которые являются полноценной заменой очных занятий, а также имеют свои преимущества:

- образовательные платформы Stepik, Core позволяют выполнять разнообразные интерактивные задания в индивидуальном для каждого слушателя режиме и незамедлительно получать правильный ответ;
- интерактивная доска Miro дает возможность вернуться к любому ранее пройденному в классе материалу и сохранить его у себя;
- онлайн-конференции, проходящие на платформе университета, позволяют осуществлять те же виды деятельности на основе коммуникативной методики, что и во время очных занятий:  работа в парах, малых и больших группах, смена партнеров, просмотр и  обсуждение видео, презентаций, работа с доской, мобильное добавление дополнительного материала в занятие и многое другое.

ЗАПИШИСЬ СЕЙЧАС - ПОЛУЧИ СКИДКУ 10%

Мы находимся по адресу: г.Пермь, ул. Генкеля 5а (корпус №3 ПГНИУ). Проезд общественным транспортом до остановки Пермь-2.