18.02.2019

Результаты Конкурса предпрофессиональных компетенций на английском языке 16 февраля 2019 г.

Рады сообщить результаты КОНКУРСА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, который прошел 16 февраля 2019 г. на базе МАОУ "Гимназия №4 им.бр.Каменских".
Результаты ниже.
Награждение победителей и призеров пройдет 27 февраля 2019 г. в 15.00 в зале заседаний Ученого Совета РИНО ПГНИУ по адресу: ул. Генкеля 5а, каб.211.
Сертификаты участников и благодарственные письма учителям-организаторам будут готовы 27 февраля 2019 г. Их можно забрать по адресу: ул.Генкеля 5а, каб.101. Справки по тел.(342)2396777, 2376335.
Приносим свои извинения участникам секции "Ученый на конференции исследовательских проектов" за технические накладки.

Секция «Репортаж на английском языке для зарубежных СМИ» (8-11 классы)
1 место – Неясова Мария, МАОУ «Гимназия №9» г.Березники (репортаж «Special Place», учитель Трофимова Елена Радиковна)
2 место – Зинатов Артур, Афоньшина Олеся, МАОУ «СОШ №77» г.Перми (репортаж «Birthday of Juliet», учитель Валетко Светлана Афанасьевна)
3 место – Бондаренко Алексей, МАОУ «СОШ №10» г.Краснокамска (репортаж «Opening of the Theatre Year», учитель Заякина Светлана Александровна)