Результаты Конкурса предпрофессиональных компетенций на английском языке 16 февраля 2019 г.

Языковой центр Littera

структурное подразделение РИНО Пермского университета
8(342) 2396-777, 237-63-35
litterapsu@mail.ru
https://vk.com/litterapsu
Центр дополнительного образования
по иностранным языкам "Littera"
Пермский государственный национальный
исследовательский университет
18.02.2019

Результаты Конкурса предпрофессиональных компетенций на английском языке 16 февраля 2019 г.

Рады сообщить результаты КОНКУРСА ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОМПЕТЕНЦИЙ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ, который прошел 16 февраля 2019 г. на базе МАОУ "Гимназия №4 им.бр.Каменских".
Результаты ниже.
Награждение победителей и призеров пройдет 27 февраля 2019 г. в 15.00 в зале заседаний Ученого Совета РИНО ПГНИУ по адресу: ул. Генкеля 5а, каб.211.
Сертификаты участников и благодарственные письма учителям-организаторам будут готовы 27 февраля 2019 г. Их можно забрать по адресу: ул.Генкеля 5а, каб.101. Справки по тел.(342)2396777, 2376335.
Приносим свои извинения участникам секции "Ученый на конференции исследовательских проектов" за технические накладки.

Секция «Репортаж на английском языке для зарубежных СМИ» (8-11 классы)
1 место – Неясова Мария, МАОУ «Гимназия №9» г.Березники (репортаж «Special Place», учитель Трофимова Елена Радиковна)
2 место – Зинатов Артур, Афоньшина Олеся, МАОУ «СОШ №77» г.Перми (репортаж «Birthday of Juliet», учитель Валетко Светлана Афанасьевна)
3 место – Бондаренко Алексей, МАОУ «СОШ №10» г.Краснокамска (репортаж «Opening of the Theatre Year», учитель Заякина Светлана Александровна)

Секция «Участник парламентских дебатов» (10-11 классы)
1 место – Тиунова Александра, МАОУ «Лицей №4» г.Перми (учитель Варзанова Светлана Ивановна)
2 место – Калугина Настя, МАОУ «СОШ №153» г.Перми (учитель Кузнецова Ольга Алексеевна)

Секция «Переводчик» (10-11 классы)
1 место – Петрова Анна, МАОУ «СОШ №22» г.Перми (учитель Логинова Елена Владимировна, Тихонович Наталья Юрьевна)
2 место – Авербух Клара, МБОУ «Гимназия №11 им. С.П. Дягилева» г. Перми (учитель Черникова Галина Георгиевна)
3 место – Галимзянова Алсу, МАОУ «СОШ №10(НОЦ)» г.Чайковский (учитель Ковшевная Галина Петровна)
Мангуш Ярослав, МАОУ «СОШ №101» г.Перми (учитель Андреева Людмила Анатольевна)

Секция «Общественный деятель и оратор -1» (10-11 классы)
1 место – Лимонова Мария, МАОУ «Гимназия №6» г.Перми («The low self-conception», учитель Яруллина Роза Григорьевна)
2 место – Семакина Полина, МАОУ «Лицей №1» г.Перми («Вегетарианство больше чем жизнь», учитель Чазова Елена Леонидовна)
3 место – Жебелева Мария, МАОУ «СОШ №50» г.Перми («How to cope with stress», Серова Наталья Сергеевна)
Миленберг Максим, МАОУ «СОШ №109» г.Перми («Does tolerance make the world better?», учитель Жакова Елена Леонидовна)

Секция «Общественный деятель и оратор -2» (10-11 классы)
1 место – Шапилова Александра, МБОУ «Гимназия №17» г.Перми («The phenomenon of elitism», учитель Попченко Наталья Александровна)
2 место – Гаряева Дарья, МАОУ «СОШ №22» г.Перми («how to win a competition», учитель Лыкова Юлия Анатольевна)
3 место – Черопита Мария, МАОУ «Гимназия №4 им. бр.Каменских» г.Перми(«Loniliness: a plaque of the XXI century», учитель Смердова Екатерина Андреевна)
Сысоева Татьяна, МАОУ «СОШ №5» г.Березники («Why many Russian people are not friends with English?», учитель Заводнова Ирина Олеговна)

Секция «Копирайтер, рекламирующий товар/услугу для зарубежных рынков» (8 -11 классы)
1 место – Рюмина Евгения, МАОУ «СОШ №1» г.Горнозаводска («Smart lunch box», учитель Борисова Елена Анатольевна)
2 место – Максимова Ирина, МАОУ «СОШ №50» г.Перми («Laughter Yoga», учитель Горбацевич Надежда Сергеевна)
3 место – Сирожова Милана, Зязев Даниил, МАОУ «Лицей №4» г.Перми («Magic Mirror», учитель Варзанова Светлана Ивановна)

Секция «Ученый на конференции исследовательских проектов» (8 – 11 классы)
1 место – Питомец Арсений, МАОУ «Гимназия №9» г.Березники («Why a plane flies or the kit of aerodynamic equipment for the museum of entertaining physics mini-experimentarium», учитель Елькина Дарья Геннадьевна)
2 место – Пестова Татьяна, МАОУ «Лицей №1» г. Перми («Animal Farm as an example of allegory in literature», учитель Григорьева Екатерина Александровна)
3 место – Оленин Матвей, МАОУ «Лицей №10» («Вечный двигатель», учитель Бабушкина Алла Викторовна)

Секция «Гид-экскурсовод»
1 место – Оборина Ольга, Слизкова Анастасия, МБОУ «СОШ №2» г.Оса («Исторические ценности города», учитель Сахипова Лиана Адиковна)
2 место – Ишмухаметов Максим, МАОУ «СОШ №1» г.Березники («Discovering the North», учитель Козлова Татьяна Николаевна)
3 место – Ланг Ксения, МАОУ «СОШ №28» («Delicate souls Perm», учитель Шаршун Людмила Васильевна)

Возврат к списку

Электронная почта:
littera@psu.ru
(342) 239-67-77
(342) 237-63-35
(342) 237-16-45
г.Пермь ул.Генкеля 5а, ПГНИУ,
корпус №3,каб. 608