Программа "Менеджер по межкультурной коммуникации" с 18 октября 2021 года

Начало занятий по программе дополнительного образования "Менеджер по межкультурной коммуникации" (английский язык) переносится на 18 октября 2021 года в связи с переносом Олимпиады по английскому языку среди студентов неязыковых факультетов ПГНИУ.

Если Вы студент неязыкового факультета ПГНИУ и еще не успели поучаствовать в Олимпиаде по английскому языку, у Вас еще есть возможность стать претендентом на 50% скидку на дополнительное образование "Менеджер по межкультурной коммуникации"!

Мы продлеваем срок прохождения первого этапа до 12 октября 2021 года. На первом этапе необходимо:

— Вступить в группу «Менеджер по межкультурной коммуникации»;
— Выполнить олимпиадное задание: vk.cc/c0OLla.

На второй этап олимпиады приглашаются студенты, набравшие не менее 90% правильных ответов. Участники первого этапа получат 10 дополнительных баллов по английскому на своём факультете и сертификат на бесплатное годовое посещение «Английского клуба» в ЦДО «Littera».

Второй этап состоится 14 октября. Студенты предстоит поучаствовать в ролевой игре, на которой необходимо продемонстрировать знание реалий Великобритании и Америки и особенностей коммуникации между разными культурами.

Главный приз конкурса – 50 % скидка на обучение по программе «Менеджер по межкультурной коммуникации» и 20 дополнительных баллов по иностранному языку.