Перезагрузка программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Объявляется ПЕРЕЗАГРУЗКА программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации" с нового учебного 2021-2022 г.!

С октября 2021 года мы запускаем программу "МЕНЕДЖЕР ПО МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ"! Программа сохраняет преемственность программы "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации".

• Новая программа построена по принципам современной кредитно-модульной системы. Что это значит?

• Вы можете выбирать индивидуальную траекторию обучения с учетом своих потребностей и возможностей.

• Есть базовые дисциплины (английский, перевод), элективы (деловая или академическая коммуникация, устный перевод или экскурсия по городу), факультативы (подготовка к IELTS, медиация, второй иностранный язык, произношение, межкультурная коммуникация, др).

Ведется набор в онлайн и офлайн группы. Организована тьюторская поддержка (групповая и индивидуальная).

Новая программа расширяет список возможных профессий: переводчик, гид-экскурсовод, медиатор, специалист по связям с общественностью и т.д.

Подробнее о новой программе и скидках здесь