21.08.2020

Набор на программу доп.образования "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации"

Приглашаем студентов и выпускников вузов Перми, средних профессиональных учебных заведений получить дополнительную квалификацию «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» в ЦДО «Littera» РИНО ПГНИУ. Начало занятий - 01 октября 2020 года.

Преимущества получения дополнительной квалификации переводчика очевидны:
  • практика английского языка,
  • базовый уровень немецкого или китайского языка на выбор,
  • обучение в утреннее/дневное/вечернее время в зависимости от расписания на основном образовании,
  • отработка навыков письменного и устного перевода,
  • авторские курсы на английском языке,
  • обучение по принципу «минимум теории, максимум практики»,
  • скидки за академические успехи,
  • скидки на другие программы ЦДО «Littera»,
  • неоспоримое конкурентное преимущество на рынке труда.
Для поступающих проводится конкурс на право получить 50% скидку на обучение по программе "Переводчик в сфере профессиональной коммуникации". Конкурс проводится в два этапа. Задание первого этапа и подробности читайте здесь

Дополнительная профессиональная программа «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» работает для студентов с 2004 года. Более 500 выпускников программы работают не только по своей основной специальности, но и реализуют себя в качестве переводчиков. Так, например, Кристина Мухамадеева, выпускница 2014 года, занимается поставками оборудования за рубеж, преподает английским сотрудникам в своей компании и подрабатывает письменным и устным переводчиком. У каждого выпускника своя история успеха, которой они делятся в интервью.

Обучение на курсе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» платное и доступно поступающим с уровнем английского не ниже Pre-Intermediate (А2). Необходимо пройти бесплатное собеседование на определение уровня английского. Записаться на собеседование можно по телефонам 2396-777, 237-63-35 или оставить заявку здесь.

Подробная информация о программе здесь.

Группа в ВКонтакте https://vk.com/translatorlitterapsu