Молодым мамочкам: получить профессию учителя английского языка БЕСПЛАТНО

Курс профессиональной переподготовки  с получением диплома «Учитель английского языка для детей младшего школьного и дошкольного возраста» дает возможность освоить английский язык, подняв его на 1 уровень: с нулевого уровня до А1, с А1 до А2, с А2 до В1 и т.п., освоить возрастную психологию и современные технологии преподавания английского языка детям дошкольного и младшего школьного возраста с целью дальнейшего преподавания английского языка в детском саду и начальной школе.

Кто принимается: неработающие «мамочки» детей дошкольного возраста.

Требования к уровню образования: наличие диплома о среднем или высшем профессиональном образовании.

Оплата: полностью покрывается сертификатом от Центра занятости.

Даты реализации: 20 апреля – 10 июня 2020 г.

Форма реализации: на период карантина – дистанционная на платформе видеоконференции ВВВ10, которая дает возможность проводить полноценные интерактивные языковые занятия с делением группы на пары и подгруппы. По окончании карантина – очные занятия в ПГНИУ.

Регулярность занятий: 5 дней в неделю по 2 часа (время будет уточняться), стажировка и практика – в начале июня.(будут уточняться в зависимости от эпид.обстановки)

Порядок обращения и зачисления:

1. Обращение в Центр занятости населения Пермского края по тел. (342)2834344, (Ольга Борисовна) с документами, подтверждающими право на обучение. Перечень документов на сайте: http://cznperm.ru/professionalnoe-obuchenie/women/

2. Обращение в Центр доп.образования по иностранным языкам «Littera» РИНО ПГНИУ по телефону 89024714336 (Елена Геннадьевна) (на период карантина), или оставить заявку, нажав на кнопку "записаться на курс".

3. Онлайн подписание договора.

4. Предоставление ссылок на платформу видеоконференций ВВВ10 и учебных материалов google.classroom.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВРЕМЯ САМОИЗОЛЯЦИИ  с МАКСИМАЛЬНОЙ ПОЛЬЗОЙ для своего профессионального будущего и образования своих детей!!