20.08.2014

Курсы разговорного английского для взрослых

В ЦДО «Littera» открыт набор на курсы разговорного английского языка для взрослых. Занятия начинаются в сентябре по мере набора групп. Группы формируются по уровням, проверить свой уровень можно по ссылке или пройти бесплатное собеседование у специалиста по учебно-методической работе. Занятия проходят 2 раза в неделю с 18.40 до 21.00. Количество человек в группе – от 6 до 12. Стоимость обучения за 8 занятий (24 ак. часа) – 5 280 рублей. Бонусы: • бесплатный Английский клуб с носителями языка каждую субботу, • видео и библиотека, • система скидок, • скидки на поездку на языковые курсы в Англии, • возможность продолжить обучение по программе “Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (после уровня А2). Выбирая наши курсы Вы получаете возможность: • учета Вашего индивидуального стиля обучения в группе; • заниматься с высокопрофессиональными преподавателями, владеющими современными коммуникативными технологиями обучения (международные стандарт CELTA); • иметь регулярную практику общения с носителями языка; • объективно оценивать свой прогресс с помощью ежемесячного подробного анализа Ваших результатов, проводимого преподавателем; • получать ежемесячные бесплатные консультации. Оставить заявку или задать вопросы вы можете по телефонам 2-376-335 или 2-396-777.