Два формата сдачи экзамена IELTS

Мы расширили свой функционал и теперь представляем экзамен IELTS в двух форматах:

Письменная часть экзамена IELTS проводятся в двух форматах:

·                     Бумажный (Paper-Based IELTS) - выполнение заданий на бумаге карандашом/ручкой;

·                     Компьютерный (Computer-Delivered IELTS) - выполнение заданий на компьютере.

Устная часть экзамена проводится отдельно и независимо от формата письменной части сертифицированным экзаменатором при личной встрече с кандидатом.

Сдать IELTS в 2021 году можно в марте, в июне и в декабре. Даты проведения экзамен смотрите в разделе - Очередная сессия IELTS в Перми.

Цене 14 500 руб. НЕЗАВИСИМО от выбранного вами формата экзамена.

Для успешной регистрации на экзамен IELTS необходим следующий пакет документов (пройдите по ссылке).

Более подробная информация об экзамене IELTS: https://littera.psu.ru/ekzameny-ielts-i-toeflibt/mezhdunarodnyy-ekzamen-ielts/

БОНУСЫ для кандидатов, зарегистрировавшихся на экзамен:

• СКИДКУ 1 000 руб. на очные курсы подготовки к экзамену
  • БЕСПЛАТНЫЙ 30-ти часовой онлайн-курс подготовки к IELTS "Road to IELTS: Last Minute Version"
  • Одно БЕСПЛАТНОЕ пробное тестирование  в нашем центре
  • БЕСПЛАТНОЕ посещение еженедельного Английского клуба с носителями языка в течение учебного года для тренировки навыков свободного говорения на английском!

При возникновении любых вопросов - пожалуйста, обращайтесь на нашу почту litterapsu@mail.ru, также оперативный ответ можно получить по телефону у наших администраторов – 2396-777, 237-63-35 в рабочее время ПН - ПТ | c 9:00 до 20:00.