Отзывы слушателей программы, 2014 год

Отличные преподаватели, много полезного материала, интересные дисциплины на английском языке (BBC-English, Business English), высокий уровень, много упражнений, которые отлично помогают практиковать свои знания, повышать словарный запас и улучшать речь. Кроме того, очень интересно и полезно глубже изучить теорию языка.
Еловикова Алена

Мне нравится необычная динамичная программа, демократический подход к обучению. Обучение помогает мне расширить знания университетской программы. Очень радует Английский Клуб по субботам. В целом, приятная дружелюбная атмосфера.
Пищулева Полина

Мне нравится учиться в ЦДО "Littera", потому что я хочу выучить английский язык, а здесь у меня есть реальная возможность это сделать. Преподаватели понятно объясняют материал, и есть возможность посещать занятия с носителем языка.
Токарева Мария

Наш преподаватель Мария Леонидовна Балезина очень интересно и творчески подходит к каждому занятию, придумывая различные игровые процессы, в которых участвует каждый из группы. Занятия проходят в удобное для меня время - подходящий график. Своевременное оповещение студентов по электронной почте об изменении расписания или о новых заданиях в Moodle.
Осипов Владимир

В полной мере и доступно излагается материал. Благодаря системному обучению изучение языка проходит непрерывно и постоянно, что способствует повышению уровня знаний и владения языком в общем. Проведение занятий с включением интерактивных заданий способствует более полному использованию потенциальных знаний, а также изучению и получению новых в расслабленной игровой обстановке.
Ончукова Наталья

Littera дает отличную возможность для развития не только языковых навыков, но и коммуникативных способностей, развивает умение работать в команде. Впечатляет педагогический состав: действительно талантливые понимающие преподаватели. Не оставляет равнодушным разнообразие предоставляемых заданий.
Колотова Наталья

Преподается то, что нужно, ничего лишнего; дают знания, которые точно пригодятся в будущей деятельности. Оптимальное количество часов.
Березкина Елена

Все занятия проходят продуктивно, интересно. Время летит незаметно. Нравится изучать английский язык. Хорошие преподаватели, занятия проходят нескучно. Всегда есть желание и настроение приходить на пары.
Собина Анна