Тренировка грамматических, лексических навыков и умений, а также навыков аудирования

• www.learnenglish.org.uk - здесь Вы можете подобрать материал в соответствии с целью Вашего обучения. Есть видео и аудио-материалы.
  • www.uefap.com - очень полезный ресурс для тех, кому необходим "Academic English". Материал построен по принципу тренируемых навыков: аудирование, чтение, говорение и письмо. Важно, что письменные упражнения сопровождаются примерными ответами. Здесь Вы найдете много клише и выражений, необходимых при написании аннотации, резюме, научной статьи; словом все, что необходимо для успешной коммуникации в академической среде.
  • www.esl-lab.com - отличный ресурс для тренировки аудирования. Вы можете выбрать задания в соответствии с уровнем сложности. Каждое аудио-задание сопровождается упражнениями.
  • www.better-english.com - если Ваша цель - уметь общаться в деловой сфере, тогда этот сайт специально для Вас. Вы регистрируйтесь и систематически получаете по электронной почте бесплатные уроки делового английского. Дело за малым - зарегистрироваться!
  • www.englishjet.com - здесь Вы сможете пройти тест на определение своего уровня владения английским языком, а также найти друзей по переписке.
  • www.businessenglishonline.net - Вам предоставляется прекрасная возможность подтянуть свой деловой английский язык, а также узнать всей достоинства учебников английского языка для делового общения.
  • www.churchillhouse.com - потратьте несколько минут на выполнение упражнений, поддерживайте свой английский в тонусе.
  • www.grammarcheck.net/- здесь вы сможете проверить орфографию, пунктуацию, получить рекомендации по грамматике и стилю.