12.11.2014

Языковая стажировка в Великобритании

Приглашаем всех желающий поднять свой уровень английского языка на занятия в языковых школах «Oxford House College» и «British Study Centres» в ярком и современном Лондоне и академичном Оксфорде.

У вас будет возможность погрузиться в языковую среду, проживая в английской семье, завести новых друзей со всех концов мира, увидеть своими глазами многие известные достопримечательности, попробовать настоящий английский пирог в лондонском пабе, прогуляться по Oxford Street,– мировому центру моды, посмотреть всемирно известные мюзиклы в театрах Вест-энда  и многое другое.

С 2008 г. более 130 человек съездили в Англию по этой программе, некоторые из студентов возвращались в полюбившийся колледж во второй и даже третий раз.
Стоимость 2-недельной поездки от 85 000 рублей, включая авиаперелет Пермь-Москва-Лондон—Москва-Пермь, обучение, проживание в семье, завтрак, медицинскую страховку, консульский сбор и банковский перевод.

Заявка на поездку нужно подавать не позднее, чем за 1,5-2 месяца до даты предполагаемой поездки.
Справки по тел.2-396-777, 237-63-35

London стажировка4.jpg

Ниже читайте отзывы некоторых ребят, прошедших курс обучения в Oxford House College. Еще больше отзывов и фотографий смотрите здесь

Обучение

«Dan, преподаватель по General English был бесподобен. Он обладал такой харизматичностью, что хотелось участвовать, говорить и действовать. Для более точного объяснения слов и ситуаций, он танцевал, ползал по полу, разыгрывал сценки. Это было unforgettable.
Преподаватель по Business English, Mike, обладал огромным опытом в преподавании бизнес английского. Кроме того, среди студентов были представители различных крупных компаний разных стран, поэтому наши занятия превращались не просто в обучение, но и своеобразный experience exchange».
Полина Демина,
 ЗАО "Прогноз", выпускница ПГНИУ

«Хочу отметить, что иностранные преподаватели могли объяснить любую тему, значения любых слов без словаря, а также сложную грамматику так, что все студенты понимали, о чем идет речь! Это было удивительно!»
Баранов Антон,
аспирант электротехнического факультета ПНИПУ

стажировка studyn.jpg

Общение

«Совершенно неожиданно для себя самой я не испытала практически никаких трудностей в общении с людьми. На улице, в метро и в магазинах люди очень приветливые и вежливые, никогда не откажут в помощи, даже пойдут с тобой и проводят до нужного перекрестка.
В семье меня очень хорошо приняли, познакомили со всеми друзьями и родственниками, даже готовили мне ужин, хотя я выбрала поездку без питания».
Анна Враницына,
выпускница ПГНИУ

«Плюс: понимаю значительно больше благодаря людям с самыми мыслимыми и немыслимыми акцентами.
Я была приятно удивлена семьей и людьми - почти все, кого я встречала, были очень приветливы и вежливы. И очень терпеливо объясняли мне дорогу (условия акции в магазине, как приобрести сим-карту, как пополнить счет телефона и т.д.)».
Юлия Волкова,
студентка экономического факультета ПГНИУ

«Языковая стажировка ломает страх перед говорением; в стране-родине языка Вы даже не будете думать о том, правильно ли Вы говорите».
Калинина Екатерина,
слушатель ЦДО "Littera"

стажировка общение groupLondonEye.jpg

Советы

«Я бы посоветовала брать занятия с 9 утра, тогда и вечер остается более свободным».
Полина Демина,
 ЗАО "Прогноз", выпускница ПГНИУ

«…знаменитый английский завтрак нужно съесть обязательно!!!!»
«Будьте внимательны в первый день заселения в семью, если не нравится – можно подойти в приемную колледжа и попросить поменять семью хозяев, персонал идет вам на встречу».
Калинина Екатерина,
слушатель ЦДО "Littera"