25.12.2019

Учи английский со скидкой 10%! Бонус - бесплатный Английский клуб с носителями языка по субботам!

акция до 24.01.

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
И рады сообщить вам, что в честь новогодних праздников мы продлили акцию на курсы разговорного английского!

При заключении договора до 24 января 2020 года предоставляется 10% снижение стоимости всего курса.

В этом случае стоимость одного ак.часа составит всего 245 рублей (стоимость одного ак.часа без снижения стоимости - 260 рублей).

Занятия проходят 2 раза в неделю по 3 академических часа с 18:40 до 21:00 в течение 4-х месяцев.
Подробнее о курсах здесь
Расписание занятий здесь

НАПОМИНАЕМ, что для слушателей нашего центра Бонус - бесплатный Английский клуб с носителями языка по субботам!

Пройдите БЕСПЛАТНОЕ собеседование с методистом Центра и получите экспертную оценку Вашего языкового уровня и рекомендации по дальнейшему изучению языка. Запись по телефонам 2396-777, 237-63-35.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСЫ можно здесь.

НАС ВЫБИРАЮТ, потому что:

• Наш центр - структурное подразделение Пермского госуниверситета. Это значит, что вы обучаетесь по стандартам образования, на которые равняются, с применением современных технологий.
  • Университет лицензирован и аккредитован, поэтому вы получаете удостоверения о повышении квалификации установленного образца.
  • Высокая квалификация наших преподавателей - это не пустые слова. Она подтверждена международными сертификатами. Преподаватели регулярно проходят стажировки в вузах и колледжах Великобритании.
  • Мы нацелены на результат и ведем дневник прогресса каждого слушателя. Вы получаете подробный анализ ежемесячных результатов обучения.
  • Вы получаете максимум практики и общения, ведь мы владеем коммуникативной методикой. А вы можете развивать свои навыки общения каждую неделю на Английском клубе - наш бесплатный бонус.
  • Вы получаете налоговый возврат 13% за оплаченные образовательные услуги.
  • Возможность оплаты из материнского капитала.

Отзывы наших слушателей вы найдете здесь и здесь.
Программа Английского клуба здесь.

ЗАПИШИСЬ СЕЙЧАС - ПОЛУЧИ СКИДКУ 10% + БОНУС  "АНГЛИЙСКИЙ КЛУБ" С НОСИТЕЛЕМ ЯЗЫКА!

Мы находимся по адресу: г.Пермь, ул. Генкеля 5а (корпус №3 ПГНИУ). Проезд общественным транспортом до остановки Пермь-2.