07.03.2017

Сдать IELTS в Перми за 15 500 руб.

Регистрация продлена до - 20 марта 2017 г. Для регистрации перейдите по ссылке.

В новом году ЦДО «Littera» предоставляет следующие  БОНУСЫ для кандидатов IELTS.

1. БЕСПЛАТНЫЙ 30-ти часовой онлайн-курс подготовки к IELTS «Road to IELTSLast Minute Version». Это уникальное предложение от Британского Совета будет доступно всем кандидатам, полностью зарегистрировавшимся на экзамен. Данный онлайн-курс включает в себя:

·         краткий обзор и рекомендации тьютеров IELTS;

·         интерактивные пробные тесты и практические задания;

·         вопросы к письменной и устной части с образцами ответов к части «Письмо» и видеозаписями ответов к части «Говорение»;

·         страницу обзора вашего прогресса.

2. БЕСПЛАТНЫЕ вебинары от нашего головного тестового центра - BKC IELTS Centre, Москва.

Даты проведения:

·         7 марта 2017 г. – как эффективно подготовиться к частям IELTS Reading и IELTS Listening;

·         21 марта - как эффективно подготовиться и сдать часть IELTS Speaking.

Зарегистрироваться на вебинары можно по ссылке: http://www.ielts.su/academic_center/webinars

3. БЕСПЛАТНАЯ видеоконференция с экзаменатором и тренером IELTS-носителем языка, который обратит Ваше внимание на типичные ошибки, допускаемые русскоязычными кандидатами, даст незаменимые советы и рекомендации, а также ответит на все вопросы, касающиеся содержания экзамена, критериев оценки и т.п.

Дата проведения: 18 марта 2017 г.

4. БЕСПЛАТНОЕ посещение еженедельного Английского клуба с носителями языка в течение учебного года для тренировки навыков свободного говорения на английском! программа клуба

По всем вопросам обращаться к специалистам ЦДО «Littera» с понедельника по пятницу с 9.00 до 21.00. Телефоны для справок: 2-396-777, 2-376-335.

Полезные ресурсы, советы и отзывы участников можно найти в официальной группе экзамена IELTS в Перми в Вконтакте.