Разговорные курсы английского языка для взрослых

Почему изучать английский язык лучше именно в нашем Центре?
  • Курсы английского языка ведут преподаватели университета, прошедшие стажировку в университетах Великобритании.
  • Обучение ведется с использованием современных технологий: работа в мультмедийных фонолабораториях, ресурсы для дистанционной самостоятельной работы, занятия в классах с проекционным оборудованием.
  • Вы получаете дополнительные возможности бесплатной языковой практики  в нашем Английском Клубе, где Вы сможете снять языковые барьеры и закреплять навыки, полученные на регулярных занятиях на курсах английского языка.
  • Группы формируются с учетом уровня владения языком. Размер группы - 6 -10 человек.
  • Современные коммуникативные методики преподавания, развивающие умения аудирования, чтения, письма и говорения на повседневные и актуальные общественные темы, с большим акцентом на говорении и аудировании.
  • Индивидуальный подход к каждому слушателю. Преподаватель совместно с методистом подберет для Вас оптимальный режим аудиторной и внеаудиторной работы. Регулярный мониторинг позволит объективно оценивать свой прогресс.
  • Узнайте также ответ на это вопрос в отзывах наших слушателей.

Как определить свой языковой уровень?

Наш центр предлагает Вам пройти комплексное тестирование в режиме on-line на нашем сайте. Комплексный тест поможет определить Ваш уровень владения языком и подобрать оптимально подходящую для Вас группу. Тест состоит из трех разделов: Listening; Reading; Grammar and Vocabulary.  Дополнительно к письменному тесту Вы можете пройти собеседование в нашем Центре в удобное для Вас время и определить свой уровень владения устной разговорной речью на иностранном языке.

Уровни владения языком согласно Европейской классификации языковых компетентностей:

Когда проходит набор на курсы?

Набор на курсы английского языка осуществляется в августе-сентябре и январе-феврале каждого  учебного года. Следите за информацией в рубрике "Новости" на главной странице. Обучение ведется на договорной основе.

Какова продолжительность и режим обучения на курсах английского языка?

Занятия проходят два раза в неделю по 3 академических часа. Начало занятий 18:40. Окончание - 21:00.
Продолжительность курса по каждому из представленных выше уровней составляет:

144 академических часа (24 недели - 6 месяцев) для уровней А2, В1, В2, С1 с углубленным изучением языковых компонентов. Набор производится в августе - сентябре.

102 академических часа (17 недель - 4 месяца 1 неделя) для уровней А1-Starter и А1-Elementary при наборе в августе-сентябре.

102 академических часа (17 недель - 4 месяца 1 неделя) для всех уровней при наборе в январе-феврале.

По каким учебным пособиям ведется обучение?

Учебные пособия  издательств Longman, Oxford, Cambridge включают в себя учебник для студента, рабочую тетрадь, а также интернет-ресурсы, аудио и видеоматериалы.
Учебник для студента приобретается слушателем за отдельную стоимость (порядка 600 рублей). Раздаточный и дополнительный материал выдается бесплатно.

Какой документ Вы получите после прохождения курсов английского языка?

После прохождения курсов Вы получаете документ установленного образца:
  • свидетельство (144 часа) или удостоверение (102 часа) о повышении  квалификации для дипломированных специалистов;
  • сертификат для остальных категорий граждан или при другом количестве часов.

Наши курсы английского языка рассчитаны на всех, кто стремится расширить круг своих возможностей, идет в ногу со временем и не боится трудностей.

Сколько стоит обучение на курсах?

Смотрите страничку стоимость обучения.

Советы изучающим английский язык