Отзывы слушателей программы, 2011 год

Нравится качество образования, подача материала, практические занятия, интересные темы + сильные преподаватели.

Кучина Ирина

Мне нравится учиться в Литере, потому что для меня, как студентки ПГУ, очень удобно расположение Литеры  - на территории университета. Также содержание всего курса очень интересно и полезно, т.к. мы не только изучаем практическую и теоретическую грамматику английского языка, но также и теоретические курсы по языку.

Аликина Эльвира

Мне нравится учиться в Центре LITTERA , потому что мне это нужно для будущей карьеры. ..Обучение в LITTERA повышает качества владения английским языком. В LITTERA очень квалифицированные и внимательные преподаватели, владеющие современными методиками обучения.

Абрамова Виктория

Предоставляется возможность совмещать основное и дополнительное образование. Центр расположен непосредственно в ПГУ, т.е удобно совмещать пары. Помимо теоретических дисциплин предоставляются возможности участвовать в различных конкурсах.

Сиротина Елена

Мне нравится учиться в LITTERA, потому что это очень увлекательно. Центр дает комплексные знания. Нравится разумная учебная нагрузка. Благодаря центру я нашла много хороших друзей. А еще нравится заботливое отношение деканата.

Сабирова Екатерина

Мне нравится учиться в центре LITTERA, потому что это реальная возможность «не терять» язык, повышать свой уровень владения языком! И еще потому что у нас отличные преподаватели, особенно Ирина Николаевна Грошева!

Ширинкина Алина

Очень приятный коллектив женский, хорошие преподаватели, добрая атмосфера. Полезные семинарские занятия, много успеваем сделать. Хорошо, что есть домашнее задание, где можно практиковать письменную и устную речь.

Силко Наталья

В Littera есть возможность получить и повысить знания языка. Чувствуется, что четко продумана методика занятий, нет возможности расслабиться. Центр полностью обеспечивает литературой.

Цветкова Татьяна

Здесь я имею возможность учиться у квалифицированных преподавателей с высоким уровнем знания языка. Т.к. у меня есть неудачный опыт занятий на различных языковых курсах, я могу сделать вывод об очень хорошем качестве преподавания, а также интересном и полезном учебном материале.

Стаховская Олеся

Занятия проходят интересно, мы постоянно ведем оживленные дискуссии, узнаем неологизмы. Английский улучшается с каждым занятием.
Ниденталь Яна