Курсы английского языка. Языковой центр Littera

Программы обучения

Для того, чтобы выучить английский язык и другие иностранные языки в Перми, предоставляется много возможностей, особенно, в отношении английского языка. Есть несколько способов выучить английский в Перми: заниматься самостоятельно, нанять преподавателя или пойти учиться в языковой центр. Языковой центр "LITTERA" в Перми предлагает изучение английского языка и других иностранных языков по разным программам.

Языковой центр «Littera» Пермского государственного национального исследовательского университета предлагает целый диапазон курсов иностранных языков в зависимости от языка, цели изучения и периода обучения.

• Наиболее длительной и серьезной программой из курсов иностранных языков является программа профессиональной переподготовки с присвоением дополнительной квалификации «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык) и выдачей диплома. Период обучения – 2,5 учебных года.
  • В языковом центре проводятся индивидуальные занятия по иностранным языкам: французский, немецкий, испанский – языки, традиционно преподаваемые на кафедрах немецкой и романской филологии Пермского государственного национального исследовательского университета. График проведения индивидуальных занятий по иностранным языкам гибкий.