Разговорные курсы английского языка для взрослых

Чему я научусь?

1. Для этого необходимо определить свой языковой уровень на данный момент и пройти тест.

2. Позвонить по тел. 2396-777 и записаться на консультацию с методистом Центра.

3. Методист запишет Вас в группу по языковому уровню.

Какой режим и стоимость занятий?

Набор в январе-феврале - все уровни, 102 ак.часа.

Набор в августе-сентябре - уровни А1-Starter и А1-Elementary - 102 ак. час; уровни А2, В1, В2, С1- 144 ак. часа.

Занятия проходят два раза в неделю с 18:40 до 21:00.

Стоимость одного академического часа занятий в группе из 7-16 человек составляет 245 рублей

Информацию об акциях узнавайте в Последних новостях на Главной странице.

Отзывы

Очень долго выбирала курсы английского языка. Впоследствии поняла, что с выбором не ошиблась. В "Литтера", действительно, все очень хорошо организовано. Есть необходимые материалы, обучение проходит на разных уровнях восприятия. Существует библиотека книг, аудио и видео на английском языке для разных уровней владения языком.

Конечно, хочется отметить Английский клуб - ведь стоит большого труда выходить и работать с нами по выходным. В общем и целом, знания, полученные в "Литтера", победили мои знания из школы и института.

Глухова О.

Языковой центр "Littera" лучший центр для изучения английского языка: высококвалифицированные преподаватели, внимательное отношение к каждому обучающемуся, разные техники преподавания. Кроме того, на занятии создается комфортная обстановка багодаря чему языком овладеваешь быстрее.

Ольга Патракеева

Слушать интервью с Тимуром Ахмаровым.mp3

Слушать интервью с Викторией Гайнуллиной.mp3

Слушать интервью с Надеждой Кузнецовой.mp3

Отзывы других слушателей читайте далее.