"Академическая коммуникация на английском языке"

Вы читаете много литературы по специальности на английском языке? Можете общаться с коллегами из других стран? Владеете основами переписки на английском языке? Однако если нужно сделать аннотацию к статье, написать резюме или статью на английском языке, то возникают проблемы. Редакторы журналов возвращают написанные Вами на английском языке аннотации, статьи, резюме на доработку и всякий раз отмечают, что перевод выполнен «по-русски».

Данный курс «снабдит» Вас разнообразными академическими клише и выражениями на все случаи Вашей профессиональной деятельности. Вы сможете правильно подобрать грамматическую конструкцию при переводе текста академической направленности. Квинтесенция курса – презентация своей научной работы на английском языке с последующим обсуждением.

Продолжительность курса – 40 академических часов

Набор в группу проводится в августе – сентябре и в январе-феврале.

По окончании курса выдается удостоверение о краткосрочном повышении квалификации.

Информацию о текущем наборе в группы, стоимость Вы можете узнать по телефонам –2396-777, 237-63-35.