Курсы английского языка для специальных целей

Курсы английского языка для специальных целей

Обучение английскому языку не всегда сводится к разговорным курсам. Наши слушатели преследуют разные цели при изучении языка. Отвечая требованиям наших слушателей, наш Центр предлагает курсы английского языка для специальных целей.

Курс "Академическая коммуникация на английском языке"
 разработан для тех, кто работает в научно-исследовательской сфере и постоянно сталкивается с большим массивом информации и необходимостью переработать и представить материал в более сжатом виде.

Курс английского языка для выпускников программы «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» «English Upgrade» . Появление этого курса продиктовано желанием Центра помочь нашим выпускникам постоянно быть в хорошей "языковой форме".

Программное обеспечение для переводчика SDL TRADOS - возможность за короткое время предоставлять клиенту качественные и отформатированные переводы.

Курсы синхронного перевода и курс Translation Mix предназначены как для практикующих, так и для начинающих переводчиков. В рамках этих курсов Вы отработаете основные навыки устного перевода в синхронном режиме и поближе познакомитесь с автоматизированными системами перевода, а также узнаете об эффективных способах поиска информации в Интернете.