Осенняя школа для младших школьников 2015

Языковая школа для младших школьников в ПГНИУ в дни осенних каникул 2015 года!

2,3,5,6 ноября 2015 г.

Стоимость - 5000 рублей (время пребывания с 9:00 до 18:00; 3-х разовое питание и сок).

В этой смене школьники побывали в далекой галактике...

Ребята стали юными падаванами в школе благородных рыцарей-джедаев. Чтобы получить у магистра Йоды ключ к мудрости этих великих воинов и быть достойными посвящения в рыцари нашим космическим путешественникам пришлось пройти множество испытаний, а именно:
  • изучить историю ордена джедаев, посмотрев и обсудив самые увлекательные фрагменты фильма "Звездые войны" (эпизоды 1-6) на межгалактическом языке;
  • создать кодекс ордена джедаев на межгалактическом языке;
  • научиться собирать роботов-дроидов;
  • изучив разные формы жизни в зоологическом музее ПГНИУ, населить планету джедаев животными;
  • выучить популярные песни и танцы рыцарей-джедаев;
  • снять клип о роботах-дроидах
Ежедневные занятия по межгалактическому (английскому) языку, песни и танцы, общение на межгалактическом языке помогли ребятам весело и с пользой провести время.

Юные ученики джедаев пополняли свои энергетические затраты  в самой лучшей межгалактической звездной столовой ПГНИУ, где им предлагались горячие, обильные и вкусные межпланетные завтраки и обеды, оригинальные космические полдники и соки неземного вкуса!

Фотографии и видео ждут просмотра!