Осенняя школа для младших школьников 2013

Осенняя школа для младших школьников

С 4 по 9 ноября 2013 г. - осенние каникулы в университете!

Осенняя школа  театра на английском языке для младших школьников (7-11 лет).

За 6 дней мы с ребятами поставили мини-спектакль на английском языке по мотивам притчи Оскара Уайльда "Великан-эгоист".

Каждый день начинался со вкусного горячего завтрака в столовой университета.

Первая половина каждого дня была посвящена разучиванию песен спектакля и языковой подготовке - тематическим урокам и подвижным играм на английском языке. В перерыве между занятиями - фруктовый сок!

Перед обедом - прогулка по университетскому кампусу с подвижными играми или увлекательные экскурсии в Ботанический сад и оранжерею университета, а также музей позвоночных биологического факультета. На экскурсиях ребята не только познакомились с экзотической флорой и фауной, но и узнали много названий растений, животных и птиц на английском языке.

После вкусного обеда их ждала творческая мастерская в студенческом Дворце культуры университета. Здесь на мастер-классе они изготовили декорации для своего спектакля, разучили несколько танцев с педагогом и отрепетировали сценки спектакля.

После полдника со свежей выпечкой и фруктом наши маленькие "актеры" могли отдохнуть за просмотром забавных мультиков и детских фильмов на английском языке.

Школа работала с 9 утра до 6-и часов вечера каждый день с понедельника по субботу.

В субботу же 9 ноября в малом зале студенческого Дворца культуры состоялось представление для родителей.
См. видеонарезку спектакля (MP4 - 345 Мб)

Стоимость 6-дневной программы - 5 063 рубля, включая трехразовое горячее питание.

Справки по тел. 239-67-77, 237-63-35.

Пусть Университет уже сейчас станет для Вашего ребенка родным!